В Воронеже сотрудница АЗС «Роснефть» попала в больницу после падения
Женщине стало плохо.
Фото: Freepik
Сотруднице АЗС «Роснефть» на Ленинском проспекте стало плохо на рабочем месте, из-за чего она упала и попала в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе региональной трудовой инспекции в среду, 21 января.
Несчастный случай произошёл 14 числа. 65-летняя женщина работала уборщицей автозаправочного комплекса. Сейчас она находится в медучреждении с тяжёлыми травмами. Трудовая инспекция ведёт расследование и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.
В середине января воронежский монтажник попал в больницу после падения с высоты 6 метров. Парень получил тяжёлые травмы.