В Воронеже временно перекроют движение и запретят парковку у стадиона «Факел»
Ограничения введут 27 февраля из-за матча Первой лиги.
Фото: Freepik
Движение и парковку временно ограничат у стадиона «Факел» в Воронеже в пятницу, 27 февраля. Это связано с проведением футбольного матча среди команд Первой лиги.
С 18:00 до 21:00 четверга запретят остановку и парковку на участке улицы Домостроителей – от улицы Ворошилова до Пеше-Стрелецкой, а также на улице Писателя Маршака – от Домостроителей до Героев Сибиряков.
Кроме того, 27 февраля с 11:00 до 21:00 полностью закроют движение на участке улицы Писателя Маршака – от дома №18а до пересечения с улицей Домостроителей.
После окончания матча перевозчиков ориентировали на усиление работы общественного транспорта, чтобы обеспечить вывоз болельщиков.
27 февраля состоится первый в 2026-м матч «Факела». «Огнеопасные» сыграют с «Уралом». Начало матча в 17:00. Воронежцы могут купить билеты на восточной, западной, южной и северной трибунах.