В Воронеже изменили маршруты автобусов №18 и №92

Нововведения вступят в силу 1 апреля.

Фото: Freepik

Изменились схемы движения автобусов №18 и №92 в Воронеже со среды, 1 апреля. Об этом сообщили в городской администрации. 

Автобус №18 теперь будут заезжать к ТРЦ «Московский проспект» при движении с улицы Шишкова. Они будут следовать по улицам 45-й Стрелковой Дивизии, Шишкова, Московскому проспекту (с разворотом на нём), бульвару Победы, улице Маршала Жукова и далее по обычному маршруту.

Для маршрута №92 изменится место посадки пассажиров у цирка: теперь она будет организована на улице Моисеева. После этого автобусы пойдут по улицам Челюскинцев, Краснознаменной и далее по маршруту. В обратном направлении движение останется без изменений.

В конце марта жители семилукского микрорайона пожаловались на отсутствие автобусов. Из-за этого школьникам и студентам приходится ходить по два километра, чтобы добраться на учёбу. Чиновники отметили, что на данный момент ведётся поиск транспортной компании.