«Был шок, что он не пришёл». Мать воронежского студента рассказала об исчезновении сына
Дениса не могут найти с 15 мая.
Фото: Лиза Алерт
«Он сказал, что поедет, покатается – и вернётся домой», – вспоминают родственники 19-летнего Дениса Косякова, пропавшего без вести в каширском селе Старина. 15 мая парень уехал на красном мотоцикле – и с тех пор его местонахождение неизвестно. Подробностями случившегося юноши с журналистом «Вести Воронеж» поделилась его мама Ирина.
– В тот день Денис предупредил, что заедет на свою городскую квартиру, заберёт пижаму. Поездит по окрестностям – и приедет обратно, – объяснила Ирина.
Студент предупредил родителей, что его не будет максимум до десяти часов вечера. Когда парень не вернулся в указанное время, родители начали волноваться.
По словам Ирины, у неё с сыном доверительные отношения, конфликтов никогда не было. Парень он очень общительный – у него много друзей и знакомых. Женщина уже опросила приятелей сына – никто из них не знает, где может находиться Денис.
Приметы пропавшего: рост 164 см, худощавого телосложения. У Дениса чёрные волосы и голубые глаза. Был одет в голубую куртку, светло-зелёные штаны, чёрные кроссовки и синий мотоциклетный шлем.
Напомним, ранее в Воронеже закрыли поиски пропавшей 20-летней девушки. Софья Кулик сама вернулась домой.