В Воронежской области выпускника выгнали с ЕГЭ по русскому за шпаргалку

Это единственное нарушение, которое зафиксировали в регионе.

Фото: Вести Воронеж

Выпускника выгнали с ЕГЭ по русскому за шпаргалку в четверг, 4 июня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Школьника поймали в одном из ППЭ в области. Больше нарушений на экзамене по русскому в регионе не зафиксировали.

Также на ЕГЭ по русскому другой выпускнице стало плохо. Это произошло в школе №57. Оказалось, что до экзаменов девочка перенесла две серьёзные операции. Вероятно, ситуацию усугубило волнение.