Людей эвакуировали из женской консультации в центре Воронежа из-за угрозы минирования

Тревога оказалась ложной.

Фото: Вести Воронеж

Пациентов и медиков эвакуировали из здания женской консультации №1 в центре Воронежа. В медучреждение поступило сообщение якобы о минировании. Об этом журналисту редакции сообщили очевидцы во вторник, 23 июня.

Тревога оказалось ложной. Персонал уже возвращается к работе.

В конце июня выпускников эвакуировали с ЕГЭ во время ракетной опасности в Воронеже. Как только особый режим отменили, ученики вернулись на места. Время написания экзамена продлили, чтобы компенсировать вынужденный перерыв.