Стало известно о состоянии пострадавших при ракетном ударе ВСУ воронежцев
Два раненых пришли в себя, ещё одного пациента успешно прооперировали.
Фото: Magnific
Двое воронежцев, которые получили тяжёлые ранения во время ракетного удара ВСУ по городу, пришли в сознание. Ранее они находили на ИВЛ. Эту информацию журналисту редакции подтвердили в пресс-службе регионального минздрава в четверг, 25 июня.
Состояние пациентов постепенно улучшается. Кроме того, ещё одному пострадавшему врачи провели операцию на позвоночнике. Воронежские медики продолжают оказывать всю необходимую помощь раненым.
22 июня ВСУ атаковали столицу Черноземья несколькими ракетами. Обломки рухнули на одно из местных предприятий на Левом берегу города. Тем временем число погибших выросло до шести. Девушку, которая с 22 июня числилась без вести пропавшей, нашли мёртвой под завалами. Количество пострадавших тоже увеличилось до 62 человек.
Что ещё известно об атаке ВСУ – в материале «Вести Воронеж».