Воронежцы застряли в пробке на Левом берегу из-за влетевшей в отбойник фуры
Водители говорят, что парализовало движение на нескольких улицах.
Фото: соцсети
Левый берег сковали огромные пробки из-за ДТП с фурой, которая влетела в отбойник. Об этом автомобилисты сообщили в соцсетях вечером в пятницу, 26 июня.
По словам воронежцев, улицы Ленинградская, Автодорожная, Димитрова, а также Ленинский проспект и Вогрэсовский мост «стоят намертво».
Уточняем информацию в региональном управлении МВД.
Авария с грузовиком произошла на трассе М-4 «Дон» в сторону Новой Усмани. На месте дежурят сотрудники ДПС.