Стали известны подробности жёсткого ДТП с фурой под Воронежем

Водитель потерял управление.

Фото: Вести Воронеж

Водитель потерял управление, фура врезалась в отбойник на 518 км трассы «М-4 Дон» в 15:45 пятницы, 26 июня. подробностями поделились в пресс-службе управления МВД по Воронежской области.

За рулём грузовика находился 41-летний мужчина. Он потерял управление и врезался в отбойник. В жёстком ДТП никто не пострадал. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства аварии.

Накануне эта авария парализовала движение по участку трассы. Пробки растянулись на весь Левый берег. На месте аварии дежурили сотрудники ДПС и рекомендовали другие пути объезда.