Мужчина попал в больницу после пожара в воронежском посёлке
Он получил ожоги 50% тела.
Фото: Magnific
Воронежец попал в больницу после пожара в частном доме в рабочем посёлке Латное Семилукского района в субботу, 27 июня. Мужчина получил 50% ожогов тела. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Спасатели получили информацию о возгорании на улице Набережной в 19:09. Там горел частный дом и нежилая постройка. Пламя удалось потушить в 20:27. С огнём боролись 12 пожарных.
В конце июня воронежец попал в реанимацию после пожара в 19-этажке на улице Теплоэнергетиков. Мужчина получил ожоги 30% тела.