Неадекватный воронежец забрался в чужую квартиру и умер после дебоша

Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Окровавленный воронежец устроил дебош в ЖК «Цветной Бульвар» на улице 45-й Стрелковой дивизии. После этого мужчина скончался. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального МВД во вторник, 7 июля.

По словам очевидцев, мужчина ворвался в чужую квартиру через окно, устроил там погром, а затем вышел на улицу и начал бросаться на припаркованные автомобили. Местные жители вызвали полицию – дебошира скрутили. Как сообщили в региональном минздраве, на место также вызывали бригаду скорой помощи, но воронежец скончался до приезда медиков.

Сейчас правоохранители устанавливают личность мужчины и все обстоятельства произошедшего. По факту случившегося проводится проверка.

Накануне неизвестные выстрелили в Mitsubishi Lancer на парковке в воронежском ЖК «Лазурный». У машины разбито заднее стекло.