Воронежца отправили в колонию на 6 лет за убийство спящего знакомого
Потерпевший скончался на месте.
Фото: Magnific
58-летнего жителя Новоусманском района отправили в колонию строгого режима на шесть за убийство знакомого. Потерпевший скончался на месте. Подробностями поделились в пресс-службе регионального СК во вторник, 4 августа.
По данным следствия, в феврале этого года мужчины поссорились во время телефонного разговора. После конфликта пьяный воронежец взял нож и отправился к дому знакомого. Мужчина зашёл в жилище и ударил спящего ножом в грудь.
Во время расследования обвиняемый находился под стражей. Следователи собрали достаточно доказательств, после чего уголовное дело направили в суд. В итоге воронежца признали виновным.
В начале августа в Воронеже девушка пырнула ножом 21-летнего студента ВИВТ из-за ревности. Её отправили под домашний арест.