«Дельфин» извинился перед воронежцами за провалившийся вечер огней
Горожане назвали мероприятие главным разочарованием лета.
Фото: magnific
Воронежцы оказались недовольны вечером огней, который состоялся в парке «Дельфин» вечером в субботу, 22 августа. Мероприятие было широко анонсировано, но не оправдало ожиданий.
Организаторы обещали разместить на пирсе, сапбордах, катамаранах и лодках множество воздушных фонариков, чтобы посетили могли плавать среди огней, слушать музыку и делать красивые фотографии на воде.
Горожане вчера назвали это мероприятие худшим разочарованием лета: шоу не получилось, людей было слишком много, огней – слишком мало, музыкантов – не видно, а на воде создавали опасные волны незваные гидроциклисты.
– Друзья, мы не справились. Не хотим замалчивать и делать вид, что всё прошло по плану. Не ожидали, что вечер фонариков вызовет такой отклик. В парке собралось огромное количество людей, мы сами были в шоке и не готовы к такому. С фонариками тоже прогадали. Мы не разместили даже половины того, что планировали, так как поняли, что в такой большой толпе это небезопасно. Эта идея не воплотилась так, как мы ее задумывали, и нам искренне жаль, – сообщили представители парка.
В следующем сезоне вечер огней пообещали организовать иначе с учётом негативного опыта и замечаний от посетителей.