Женщину отправили в колонию на 7 лет за пьяное ДТП с погибшим в Воронеже
Авария произошла в апреле на улице Богдана Хмельницкого.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
37-летнюю женщину отправили в колонию-поселение на семь лет и один месяц за пьяное ДТП с погибшим в Воронеже. Также автомобилиста лишили водительских прав на 2,5 года. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе региональных судов во вторник, 1 сентября.
Страшная авария произошла 25 апреля у №60/2 на улице Богдана Хмельницкого. По версии следствия, женщина за рулём Opel выехала на встречку и там столкнулась с Renault. За рулём находился 40-летний житель Нижнедевицкого района. Мужчина скончался на месте до прибытия медиков.
После случившегося автомобилистка скрылась с места происшествия. Впоследствии выяснилось, что женщина была пьяна и прав у неё не имелось.
В конце августа водителя фуры отправили в колонию за ДТП с тремя погибшими на воронежской трассе. Также жителя Ростовской области лишили прав на 2,5 года.