Трупы двух женщин нашли в сгоревшем доме в воронежском селе
Здание успели вовремя покинуть двое детей.
Фото: Маgnific
Тела двух женщин 86 и 66 лет обнаружили при пожаре в эртильском селе Ростоши в ночь на понедельник, 26 октября. Подробностями трагедии поделились в управлении МЧС по Воронежской области.
Спасатели получили информацию о возгорании на улице Набережной в 00:21. В результате пожара жилой дом повреждён по всей площади с обрушением потолка и кровли. Также сгорели две надворные постройки.
До приезда пожарных дом успели покинуть женщина и двое детей 9 и 10 лет. Пламя удалось ликвидировать при помощи восьми человек и двух единиц техники в 2:30. Причина случившегося устанавливается.
Ранее стало известно, как воронежские профи устанавливают, из-за чего происходят страшные пожары. Подробности – в материале редакции.