Три пассажира автобуса Воронеж – Луганск пострадали при атаке ВСУ

Один из раненых находится в больнице.

Фото: Вести Воронеж

ВСУ атаковали микроавтобус, который ехал из Воронежа в Луганск. Пострадали три человека. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в пятницу, 6 ноября.

Атака произошла в селе Придорожное Краснодонского муниципального округа. Травмы получили три человека – двоим оказали медицинскую помощь и отправили на амбулаторное лечение. Ещё один пострадавший попал в больницу, за ним наблюдают врачи.

– Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Желаю им скорейшего выздоровления! – отметил глава ЛНР Леонид Пасечник.

В конце октября обломки БПЛА рухнули на поезд Анапа – Москва в Воронеже. Значительная часть раненых, в том числе двое тяжелораненых, пострадали в составе. Дрон рухнул на поезд, который находился на четыре вагона дальше того, где были футболисты «Локомотива». Спортсмены возвращались в Москву после игры с Ростовом.