< >

В Воронеже пропала 18-летняя студентка медколледжа

Дарья Морозова не выходит на связь с 21 марта.

Дарья Крымова Вести Воронеж 50224
В Воронеже пропала 18-летняя студентка медколледжа

Дарья Морозова пропала в Воронеже в четверг, 21 марта. Восемнадцатилетняя студентка медицинского колледжа вышла из дома и не вернулась. Её телефон недоступен. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» сообщила родственница девушки в субботу, 23 марта.

Дарья ранее никогда не пропадала. Родные и знакомые предполагают, что с ней могло что-то случиться.

– Даша добрая и хорошая девочка. Она очень любит свою семью, поэтому никогда бы не позволила, чтобы её близкие волновались, – рассказала знакомая студентки.

Родные девушки обратились за помощью к полицейским и волонтёрам. Предположения о том, куда Дарья могла направиться, уже есть. Но пока эту информацию не разглашают в интересах следствия.

– Доченька, милая моя, родная. Мы знаем, что с тобой случилась беда. Но что бы ни случилось, ты наша жизнь. Тебя все ждут, ищут, не спят несколько суток. Доченька, разве есть что-то дороже тебя? Хоть ты и хрупкая, но очень сильная и умная девочка. Надеюсь, что ты это прочитаешь, – написала мама пропавшей Дарьи Маргарита Морозова на своей странице в соцсети.

Студентка ростом 160-170 см, худощавого телосложения, у неё тёмные волосы и зелёные глаза. В день исчезновения была одета, предположительно, в тёмную куртку и платок. При себе была сумка.

Всех, кто видел Дарью Морозову после 21 марта, просят сообщить по номерам: 02 (полиция), 112 (служба спасения), 8-952-106-71-31 (родственники).

Читайте также