< >

На рабочей неделе в Воронежской области похолодает до -10

Такого мороза этой осенью ещё не было.

Дарья Крымова Вести Воронеж 5278
На рабочей неделе в Воронежской области похолодает до -10

Сильное похолодание придёт в Воронежскую область на рабочей неделе. Теперь столбики термометров будут показывать минусовую температуру не только ночью, но и днём. Такого мороза этой осенью ещё не было. Подробнее о погоде рассказали в Воронежском гидрометцентре.

В понедельник, 18 ноября, в регионе облачно с прояснениями, местами небольшой моросящий дождь, туман. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Днём от 0 до +5 градусов. Такая же погода будет и в Воронеже. Правда, столбики термометров покажут 2-4 градуса тепла.

Во вторник, 19 ноября, в районах области облачно с прояснениями, местами моросящие осадки и туман. Ветер восточный, 3-8 м/с. Температура ночью от -4 до +1, днём до +5, в Воронеже – до -2…0 и до +1…+3 соответственно.

В среду, 20 ноября, пасмурно и туманно. Ветер восточный, 6-11 м/с. Ночью столбики термометров в районах области опустятся до -3, днём покажут от -2 до +3. В Воронеже будет около 0 градусов и от +1 до +3 соответственно.

В четверг, 21 ноября, в Воронеже без осадков. Ветер восточный, 3-8 м/с. Ночью до -9, днём до -3.

А в последний рабочий день, 22 ноября, в Воронеже преимущественно будет светить солнце. Ночью до -10 градусов, днём около -4.

Читайте также