< >

Воронежцы устроили драку из-за просроченных продуктов: появилось видео

Потасовка произошла возле мусорки в ЖК «Северная корона».

Яна Антонова Вести Воронеж 13638

Фото: Скрин видео

Очевидцы сняли на камеру оголодавших воронежцев, которые устроили драку из-за просроченных продуктов из супермаркета. Потасовка произошла на территории жилого комплекса «Северная корона» в минувшую субботу, 10 апреля. Видео быстро разлетелось по соцсетям.

На кадрах видно, как сотрудник магазина подвозит к мусорному контейнеру заполненную продуктами тележку, и в этот момент на неё налетают несколько человек. И мужчины, и женщины толкают друга друга, пытаясь взять что-то из корзины.

По словам местных жителей, борьба за просрочку происходит в ЖК каждый день. Судя ролику, между собой конфликтуют люди в возрасте, которых точно нельзя назвать бомжами. Например, один из участников потасовки положил отвоёванные продукты в багажник иномарки, вероятно, своей.

Жильцы «Северной короны» считают, что эту проблему нужно срочно решать, но как – не знают. Также у большинства возникает вопрос, почему сотрудники супермаркета вывозят просрочку на общедомовую мусорку.

Напомним, в 2019 году воронежцы подрались с рабочими из-за скандальной стройки. Жильцов разозлило, что строители перегородили детскую площадку.

Видео - сообщество ЖК «Северная корона»

Читайте также