< >

Банки отменяют комиссии по льготным ипотечным программам

Вести Воронеж 639
Банки отменяют комиссии по льготным ипотечным программам

Фото: ДСК

Erid: 4CQwVszH9pWwoPqYKCT

Застройщики активизировались и выводят на рынок новые проекты. ДСК объявил старт продаж квартир в строящихся домах в ЖК «Черемушки» и «Ласточкино».

Три месяца продлилось противостояние крупнейших банков и строительных компаний, связанное с субсидированием льготной ипотеки. На днях Сбер опубликовал на своем сайте пресс–релиз об отмене комиссий для застройщиков за сделки по льготным ипотечным программам. Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка.

Комиссии для застройщиков за льготную ипотеку, выдаваемую зарплатным клиентам Сбера, банк перестанет требовать с 28 марта. А с 4 апреля отменяются требования субсидирования льготных ставок для застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка.

Ранее комиссии для застройщиков за сделки по льготной ипотеке отменил ВТБ. Это произошло в конце февраля.

В ДСК отметили, что новыми возможностями могут воспользоваться большинство клиентов. Подать заявку на оформление льготной ипотеки можно уже сейчас, а изменить условия на более выгодные и комфортные — при выходе на сделку. Напоминаем, что для покупателей квартир в центрах реализации квартир ДСК услуги ипотечного брокера бесплатны!

В конце марта застройщик открыл продажи квартир в стр. поз. 8 в п. Отрадное Новоусманского района и стр. поз. 21 на ул. Острогожской в микрорайоне Шилово. На старте продаж клиентам всегда предлагаются максимально выгодные условия. Кроме того, в наличии все варианты планировок на разных этажах. Покупатели могут выбрать не только размер своего будущего жилья, но и учесть такие нюансы, как вид из окна или максимально удобный подъезд.

Все проекты ДСК реализуются в рамках единого стандарта качества жизни, включающего наличие школ и детских садов, медицинских учреждений и спортивных комплексов, удобных транспортных развязок, комплексного благоустройства и озеленения.

Дополнительная информация: г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95, тел.: (473) 263-99-77
Застройщик: АО «СЗ «ДСК». Заказчик строительства: АО «СЗ «ДСК». Реализация квартир: ООО «ЦНЗ».

Проектные декларации:

https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/58385

 https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/57976

Реклама. АО «СЗ «ДСК»

Читайте также