< >

Проходит выставка-продажа сельскохозяйственной техники ведущих производителей Белоруссии, Украины и России

Вести Воронеж 1695
Проходит выставка-продажа сельскохозяйственной техники ведущих производителей Белоруссии, Украины и России

На территории базы "Воронежоблснаб", что в поселке Придонской, проходит выставка-продажа сельскохозяйственной и дорожно-коммунальной техники. В ней принимают участие ведущие производители Белоруссии, Украины и России.

Минский тракторный завод привез в Воронеж практически весь свой модельный ряд. Технику, уже ставшую популярной, и совершенно новую, о которой в области до этого момента были только наслышаны.

Алексей Кузьменко, начальник звена ЗАО "Родина" Россошанского района: "Эта выставка показывает, во-первых, что село наше еще не загублено, что мы еще живем, что производители о нас беспокоятся".

Организаторы выставки решили проверить: не растеряли ли руководители навыков вождения сельхозтехники, и устроили конкурс. На самого быстрого и самого аккуратного тракториста. Борьба шла за телевизор и видеомагнитофон.

Сергей Хромых, директор ООО "Маяк" Петропавловского района: "Эта первая на сегодняшний день техника, которая немножко повернута к самим людям, которые будут на ней работать. Есть кондиционер, легка в управлении, обзор прекрасный, она слушается рук".

Руководители хозяйств со всего Черноземного региона приехали сюда заключить контракты, обменяться опытом и интересными техническими решениями. Вся техника заправлена и полностью готова в путь - за своим новым владельцем.

Читайте также