< >

Социальные и производственные проекты малого бизнеса будут пользоваться кредитными льготами

Вести Воронеж 1433
Социальные и производственные проекты малого бизнеса будут пользоваться кредитными льготами

Лиски

Проблемы малого и среднего бизнеса обсуждались в Лисках 25 апреля. Местные предприниматели встречались с руководством центра инвестиционного роста - это постоянно действующая совместная комиссия Воронежского Регионального Союза предпринимателей "Опора" и Центрально-черноземного отделения Сбербанка России.

Одна из целей совещания - призвать представителей малого и среднего бизнеса к объединению и создать в Лисках первичную ячейку ОПОРЫ.

Анатолий Шерман, предприниматель: "И власть, и правоохранительные, и контролирующие, и финансовые организации гораздо с большим доверием и уважением к объединенному предпринимателю, чем к каждому предпринимателю в отдельности".

Совещание проходило в одном из залов Лискинского отделения Сбербанка. В президиум кроме главы района и представителей ОПОРЫ пригласили самого председетеля Центрально-черноземного банка Александра Соловьёва.

Александр Соловьёв, председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ: "Малый бизнес сегодня нуждается в новых технологиях, не просто в финансировании, а в глубокой проработке этих проектов, чтобы успех был. Малый бизнес нуждается в инженерной поддержке, консалтинговой, т.е. малый бизнес становится серьёзной отраслью, которая требует к себе повышенного внимания".

Больше всего сегодня говорили о кредитах. Представители Центра инвестиционного роста особо подчеркнули, что социальные и производственные проекты малого бизнеса будут пользоваться кредитными льготами.

Теги:

Сбербанк

Читайте также