< >

Прошла конференция "Студенческая медицинская наука 2003"

Вести Воронеж 1613
Прошла конференция "Студенческая медицинская наука 2003"

В Воронежской государственной медицинской академии прошла межрегиональная конференция "Студенческая медицинская наука 2003". Она приурочена к 85-летию ВУЗа.

На конференцию представили свои научные труды молодые ученые из крупнейших вузов России, в том числе и из столичного государственного медицинского университета. Более 300 студентов и аспирантов обменивались своими изысканиями в 17 научных секциях. В рамках программы "Сегодня студент - завтра президент" в проведении конференции участвовала и "Галерея Чижова".

С помощью Галереи Чижова были изданы все материалы конференции, в том числе сборник наиболее интересных студенческих научных работ. Ассоциация подготовила для талантливой молодежи и свои призы.

Не столь по-научному серьезные, но не менее знаменательные события произошли и в стенах воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Ежегодная "Студенческая весна" прошла в лучших традициях легендарного клуба "ВИСИлей". Галерея Чижова представила на фестиваль суперприз - музыкальный центр. Теперь он станет настоящим центром досуга в одном из общежитий университета.

Читайте также