< >

В администрации г. Воронежа готовятся к следующему отопительному сезону

Вести Воронеж 1428
В администрации г. Воронежа готовятся к следующему отопительному сезону

Подготовка к следующему отопительному сезону стала главным вопросом на еженедельном рабочем совещании в администрации Воронежа 5 мая. Глава города принял решение провести тендерные торги на подрядные работы.

С утра мэр Воронежа Александр Ковалев лично проверил насколько город очищен от последствий первомайских праздников. После обсуждения ситуации с выплатой зарплаты работникам бюджетной сферы, которым обещано к 9 мая выплатить все положенные за апрель деньги, речь пошла о подготовке к очередному отопительному сезону.

Чтобы сократить затраты на ремонт теплотрасс и подготовку котельных к отопительному сезону, глава города принял решение провести тендерные торги на подрядные работы. Организация, которая сможет выполнить их по приемлемым ценам, получит право готовить город к зиме. Тендерные торги состоятся завтра. А на планерке городские власти уточнили план проведения предстоящих праздников. По традиции в канун дня Победы пройдут встречи с ветеранами. 9 мая начнется с возложения венков к памятным обелискам. Ну а завершится праздник вечерним салютом.

Читайте также