< >

27 предприятий Восточного экономического округа поделились своими достижениями

Вести Воронеж 1092
27 предприятий Восточного экономического округа поделились своими достижениями

В Борисоглебске прошел представительный форум предприятий Восточного экономического округа.

В Воронежской области созданы все условия для того, чтобы риск от предпринимательской деятельности был минимальным, отметили участники ярмарки. 27 предприятий Восточного экономического округа, а также гости из соседних регионов открыто поделились своими достижениями.

Константин Тарасов, предприниматель: "Мы живём в цивилизованном мире и движемся по рельсам европейским, направления цивилизованного пути. Так что выставка будет давать то же, что даёт всему миру - успех бизнеса, продвижение на рынке".

Первая выставка-ярмарка, проведённая в Борисоглебске год назад, помогла найти партнёров как минимум двадцати предприятиям. В основном речь идёт о расширении рынка сбыта товаров собственного производства, а также внедрения на периферии новых технологий.

Наталья Рудакова, директор Борисоглебского центра поддержки предпринимательства: "Как бы там политики ни занимались своими вопросами, самое важное для нас - это поддержать экономику страны и развивать, а раз развиваем предпринимательство, значит, экономика идёт вперёд".

Продукты питания, производимые предпринимателями восточного экономического округа, стабильно продаются в 4 соседних областях. В то же время, по словам организаторов выставки, у бизнесменов, работающих в тени, перспектив для роста практически нет.

Теги:

Ярмарки

Читайте также