< >

На автотрассе Москва-Ростов ограбили челноков

Вести Воронеж 1479
На автотрассе Москва-Ростов ограбили челноков

Захват автобуса в Россошанском районе Воронежской области. Несколько неизвестных напали на автобус с челноками на 644 км. автотрассы Москва-Ростов.

В половине второго ночи неизвестный в форме сотрудника ГАИ, используя жезл, остановил коммерческий автобус "ВОЛЬВО", следовавший из Москвы в Ставрополье. Угрожая предметом, похожим на пистолет, преступник заставил водителя отогнать автобус к повороту на Россошь. У пустующего здания завода мясокостной муки к грабителю присоединились сообщники. Пассажиров автобуса было всего трое, среди них гражданка Вьетнама. Остальные места занимал груз - кожаные куртки и пальто на сумму в миллион рублей. Избив пассажиров и приковав их наручниками, грабители скрылись. По словам потерпевших, среди автомобилей преступников был автомобиль со спец окраской ГАИ. Сотрудниками Павловского РОВД ведётся розыск грабителей. 15 октября прошлого года в районе произошел подобный случай с автобусом той же фирмы, преступники до сих пор не найдены.

Сотрудники Павловского РОВД просят всех, кто располагает какой-либо информацией по этому делу позвонить по телефонам 2-50-89, 2-23-12 или 0-2.

Читайте также