< >

Выпускники Воронежской академии искусств побывали в Ярославле

Вести Воронеж 1309
Выпускники Воронежской академии искусств побывали в Ярославле

Выпускники Воронежской академии искусств показывали свои работы на ярмарке актеров в Ярославле. Среди работ моноспектакль, премьера которого состоялась в Воронеже.

На улице весна, а для выпускников театрального отделения академии искусств уже наступило жаркое время года. Четверокурсники отправились на театральную биржу.

В канун отъезда на сцене молодежного театра показывали премьеру: моноспектакль Евгения Гришковца "Одновременно". Сыграл артист Антон Маликов.

Примечательно то, что это самостоятельная работа Антона.

Никто из пришедших даже и не мог представить, сколько сил и труда вложил актер в те 1 час 20 минут, которые они видели. Пьеса же Гришковца, как все гениальное, проста. Она о каждом из нас. О том, как мы получаемся на фотографиях и как встречаем Новый год. Как мы хотим, чтобы нас уважали и как все вокруг нас происходит "одновременно". Одновременно летят самолеты, плывут корабли┘ и где-то прямо сейчас пожар. А еще герой на сцене мечтает.

Планами на будущее Маликов делиться не стал, пока Антону приходилось передавать ощущения того самого "одновременно, о котором говорил автор пьесы. Ему это удалось. Он один удерживал внимание целого зала.

Теги:

Ярмарки

Читайте также