< >

Праздник "Мы вам рады" прошел во Дворце молодежи

Вести Воронеж 1250
Праздник "Мы вам рады" прошел во Дворце молодежи

Для воспитанников отдела раннего развития ребенка, Дворца творчества детей и молодежи прошел ежегодный, традиционный игровой праздник "Мы вам рады", на котором после необычных занятий, зрители становились действующими лицами.

На два часа для 600 дошкольников Дворец превратился в сказочную поляну страны Игралии. Начинающие актеры из театра - студии "Крылья", переодетые в персонажей из мультфильмов, организовали для ребят игровое шоу и экскурсию по Дворцу.

Татьяна Иванова, заместитель директора Дворца творчества детей и молодежи: "В течение года для малышей проходят традиционные праздники для сплочения коллектива, для того, чтобы с детьми больше занимались. В школах, семьях меньше занимаются с детьми тем, чем мы во Дворце".

В отделе раннего развития ребенка занимаются около 3 тысяч детей младшего дошкольного и школьного возраста по 11 объединениям. Ребятам преподают математику, литературу, английский язык - в игровой форме.

Юлия Алтухова: "Почему мне здесь нравится? Потому что здесь я танцами занимаюсь, у меня сегодня концерт. Здесь хорошие танцы, больше такого нигде нет".

Праздник "Мы вам рады", наряду с новогодними утренниками и выпускными балами, проводится уже 10 год. И после игровых занятий, в актовом зале самые юные артисты лучших хореографических и вокальных коллективов города дали традиционный праздничный концерт.

Теги:

Выпускной

Читайте также