< >

В аэропорту открылся магазин системы Duty free

Вести Воронеж 1680
В аэропорту открылся магазин системы Duty free

У воронежских авиапассажиров появился дополнительный стимул летать. В аэропорту теперь будет постоянно работать магазин беспошлинной торговли. Это значит, что любой клиент международного рейса может купить товары известных марок, как минимум, на треть дешевле.

Владимир Малахов, директор ОАО "Воронежавиа": "Это для наших уважаемых пассажиров, которые спокойненько в международном секторе по отправлению в зарубежье могут отдохнуть и приобрести всё необходимое им в дорогу".

Пока магазины системы Duty free ориентированы на продажу напитков, парфюмерии и модных аксессуаров. Но в дальнейшем руководство торговой сети планирует расширить ассортимент - здесь появятся различные сувениры и подарки с символикой Воронежа.

Алексей Битюцких, первый заместитель начальника воронежской таможни: "Приятно купить хорошие вещи по ценам, которые, скажем так, гораздо ниже, чем в розничной продаже, я считаю, это определённый шаг в развитии аэропорта".

Открытием магазина беспошлинной торговли воронежский аэропорт ещё раз подтвердил статус международного. Duty free - это один из существенных показателей европейского уровня сервиса. Теперь летать из Воронежа не только комфортнее, но и практичнее. Пассажирам не придется тратить время на магазины в поисках подарков.

Читайте также