< >

Дожди доставили не мало хлопот жителям переулка Здоровья

Вести Воронеж 826
Дожди доставили не мало хлопот жителям переулка Здоровья

Дворы домов, расположенных в низине переулка Здоровья, затопило. Вода в сараях, гаражах и даже подвалах. В доме ╧28 живут пенсионеры. Справиться с водной стихией им не под силу. С прошлого года они вынуждены обивать пороги чиновников с просьбой сделать водоотвод вдоль дороги. В ноябре 2007 года улицу заасфальтировали, однако водоотводный валик не проложили. Все работы выполнялись по заказу МУП "Горкомхоз", целым рядом подрядных организаций, однако ни одна из них не позаботилась о благоустройстве тротуаров для жителей частного сектора.

Татьяна Рубцова: "Я предупреждала мастера, чтобы сделать вали на дороге, иначе вода будет идти ко мне, он не послушал. Как дождь, вся вода у меня, у дома, по дорожкам размыла, теперь в сарае обваливается от воды, уже сил нет, воды по колено".

По адресу переулок Здоровья, 28 съемочная группа ГТРК "Воронеж" выехала по просьбе жителей. Сообщение от них пришло на "телефон доверия" компании. Его номер: 911-881. Звоните, сообщайте о любопытных фактах, делитесь о наболевшем. Самые интересные истории войдут в основу сюжетов программы "Вести Воронеж".

Читайте также