< >

Воронежские гандболисты проиграли ставропольскому клубу

Вести Воронеж 788
Воронежские гандболисты проиграли ставропольскому клубу

Начало сезона для воронежцев складывалось очень не просто. К 8 туру на счету "Энергии" только одна победа и два очка. У нынешнего соперника - ставропольского "Динамо-Виктора" - такое же положение. Команда вполне по силам воронежскому коллективу, но видимо, желание пополнить свой очковый багаж сыграло с ними злую шутку. Поначалу все складывалось вполне успешно, проигрывая, воронежцы сумели провести ряд результативных атак и даже создали небольшое преимущество. Но незадолго до перерыва ставропольцы навязали соперникам свой сценарий игры - в итоге они сократили отрыв и даже вышли вперед - 15:14. Во второй половине встречи динамовцы продолжили наступление. "Энергия" пыталась выправить положение, но вынуждена была только догонять. Окончательный счет встречи - 29:26 в пользу ставропольского клуба.

Игорь Грицких, главный тренер ГК "Энергия": Молодые и еще не совсем готовы, как видите. Большие ставки на них, большой груз ответственности, с этим они не справляются. Где-то на тренировках многое получается, но когда ложится груз ответственности на них, то они еще не готовы к этому. Так-то есть ребята хорошие, но они пока еще не раскрылись полностью".

После тура воронежская команда занимает в турнирной таблице 9 место. А возглавляют ее по-прежнему "Чеховские медведи", не проигравшие в этом сезоне ни одной встречи.

Читайте также