< >

Компания "Бунге-СНГ" взяла шефство над Колодезянской школой

Вести Воронеж 1060

450 сладких подарков получили Каширские школьники, но не от деда Мороза, а от компании "Бунге". Причем, вручили их не только ученикам начальных классов, как это обычно бывает, а даже выпускникам. Этой традиции уже четыре года. А в нынешнем руководство предприятия решило упрочить дружбу с районом и взяло над Колодезянской школой шефство. Помощи такого друга здесь рады. Ведь "Бунге" дарит не только приятные, но и полезные подарки.

Наталья Ульянова, директор Колодезянской школы: "В этом году они помогли нам поставить фильтр для очистки воды, очень дорогостоящий. У нас были проблемы с питьевой водой, теперь эта проблема решена. А на первое сентября ребятам подарили подарки, и все остались довольны наборами канцтоваров".

Ольга Пронина, специалист по связям с общественностью компании "Бунге-СНГ": "Мы - соседи и хотим построить добрососедские отношения. А соседям, скорее, даже друзьям принято на праздники дарить подарки. В этом году мы на Новый год детям дарим конфеты, не первый год мы такое делаем, дети обычно рады и мы тоже рады, потому что, скорее всего, это наши будущие сотрудники".

Читайте также