< >

9 мая ветераны принимали поздравления от представителей воронежского бизнеса

Вести Воронеж 1104
9 мая ветераны принимали поздравления от представителей воронежского бизнеса

Празднование дня Великой Победы остается одним из самых торжественных и возвышенных событий в жизни России. Величие подвига советских солдат спасших мир от коричневой чумы с годами не тускнеет. В этот знаменательный день ветераны принимали поздравления от представителей воронежского бизнеса.

Александр Савушкин, генеральный директор сельскохозяйственной компании "Агро-С": "Дорогие земляки!

Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим детям. Повсюду звучат наши слова почтения и огромной благодарности, которую мы к ним испытываем. Мы у них в вечном долгу. Очень важно, чтобы звено, которое связывает прошлое и будущее в единую цепь времен, было прочным. Наша сила - в нашей истории. И сегодня я хочу повторить слова, сказанные маршалом Жуковым: "Празднуя Победу, мы всегда будем вспоминать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага. Терпение. Мужество. Величайшая стойкость. Любовь к Отечеству. Пусть эти проверенные огнем войны качества всегда нам сопутствуют. И всегда победа будет за нами".

Андрей Прытыкин, председатель совета директоров группы компаний "Русский аппетит": "Дорогие ветераны, труженики тыла, земляки, воронежцы! От всей души поздравляю Вас с великим праздником Победы! 9 Мая - священный день для России и для Воронежа. Он наполняет наши сердца гордостью, радостью и в то же время - скорбью и состраданием. День Победы - это наш общий праздник, вне времени, границ и политики.

В России нет семьи, которой не коснулся бы пожар той войны. И наш святой долг - рассказать о ней своим детям, привить им уважение к людям, которые подарили нам Победу. Мы обязаны донести до будущих поколений мудрость уроков истории.

В этот день от имени всего коллектива Группы компаний "Русский Аппетит" я хочу поздравить ветеранов Войны, которые с оружием в руках отстояли независимость нашей Родины, и тружеников тыла, которые работали во имя Победы. Это также день почёта матерей и вдов, на которых легло тяжкое бремя Великой Отечественной.

Именно благодаря вам 64 весну мы встречаем под чистым небом. Дай Бог вам здоровья, долгих лет жизни, заботливых детей и внуков! Пусть ваши души никогда не знают одиночества.

Мы помним ваш подвиг. Мы чтим ваши заслуги перед Родиной. Сердечное спасибо вам за Победу и вечная память отдавшим за нее жизни".

Исаев Олег Евгеньевич, управляющий по развитию ООО "Мясокомбинат Бобровский": "Дорогие друзья! Сегодня мы вспоминаем далекие фронтовые годы Великой Отечественной Войны. Многие из нас не были свидетелями или участниками тех героических событий, но память каждой российской семьи бережно хранит историю своих героев-воинов и скромных самоотверженных тружеников тыла. Мы низко склоняем голову перед подвигом живых и памятью павших.

Дорогие ветераны! Вы были и остаетесь поколением победителей. Примите слова благодарности за то, что выдержали, за то, что победили, за то, что мы - россияне можем гордиться Вашим подвигом, вместе с вами чувствовать себя победителями, стремиться быть достойными Величия Вашей доблести.

Уважаемые жители Воронежской области, в жизни каждого поколения свои испытания. Непросто живется и в наши дни. В 1945 году мы победили благодаря единому стремлению к победе каждого от мала до велика. И сегодня - вместе мы сила. Благополучия Вам и Вашим семьям, уважаемые земляки, профессиональных побед, мира и процветания Воронежской земле и России. С Днем Победы".

Читайте также