< >

В Воронеже состоится открытие гипермаркета "Castorama"

Вести Воронеж 1973
В Воронеже состоится открытие гипермаркета "Castorama"

Новое имя на воронежском рынке товаров для дома и ремонта. 2 июля в Воронеже официально откроется гипермаркет "Castorama", девятый в России. Здесь будут представлены более 35.000 товаров для дома и дачи по низким ценам. "Castorama" завоевала хорошую репутацию, поскольку вкладывает средства в инфраструктуру того города, в который приходит. В Воронеже сотрудники компании взялись за благоустройство территории. У знаменитого танка в Юго-Западном районе, в 300 метрах от которого откроется гипермракет "Castorama", появились новые клумбы.

Максим Вахтин, управляющий проектами компании "Castorama" - РУС": "Для нас - это очень важное событие и мы надеемся, что это будет важным событием и для жителей города и области. Это дает не только новые рабочие места, но и инвестиционный толчок к развитию других проектов".

Иван Аристов, глава Управы Советского района: "Бизнес, который приходит в наш город, он должен не только пополнять налогооблагаемую базу, но и вкладывать средства для того, чтобы появлялись новые очаги культуры, как сегодня. Вы видите, за моей спиной разбивается клумба на средства фирмы "Castorama".

Читайте также