< >

Покупатели газеты "Комсомольская правда" получали подарки

Вести Воронеж 1128
Покупатели газеты "Комсомольская правда" получали подарки

Несколько десятков экземпляров книги и газеты, с 7 утра доставленных в киоск на памятнике Славы, разошлись буквально за пару часов. Желающих заполучить в свою библиотеку красочный альбом по искусству оказалось очень много.

Валентина Сидельникова, киоскер: "Сегодня "Комсомолка" как никогда уходит, вообще, она нас всегда радует подарками своими. Я сама в восторге от этого издания".

Первый том коллекции "Великие художники" - о гениальном Рафаэле Санти. Кому-то предстоит познакомиться с его шедеврами впервые.

Валерий Лубский, житель г. Воронеж: "Издание посмотрел - красочное, интересное. Оно будет познавательно не только мне, но и нашим детям останется".

Порадует уникальное издание и ценителей изобразительного искусства.

Татьяна Яровая, жительница г. Воронеж: "В новостях с утра несколько раз повторяли, что выйдет "Комсомольская правда" с прекрасным альбомом Рафаэля, которого мы очень любим. - А коллекцию будете собирать? - Наверное, буду. Очень люблю живопись, скорее всего, да".

30 томов - 30 великих имен. В каждой книге - биография художника, история создания знаменитых полотен и более 50 репродукций. На следующей неделе, во вторник можно будет купить второй альбом коллекции. Он посвящен самому яркому романтику русской живописи - Айвазовскому.

Ирина Змаева, Александр Ситников

Читайте также