< >

Концерн "Бестселлер" стал деловым партнёром Центра "Галереи Чижова"

Вести Воронеж 1167
Концерн "Бестселлер" стал деловым партнёром Центра "Галереи Чижова"

Зажигательные танцы для сильного пола, романтичные звуки саксофона для прекрасных дам, конкурсы с призами и подарками - для всех. Открытие новых магазинов "Веро мода", "Джэк энд Джонс", "Нэйм Ит" прошло в лучших традициях Центра "Галереи Чижова". А честь перерезать красную ленточку досталась молодой маме Оксане и крохе Полине.

Оксана Шевчук, покупательница: "Великолепный магазин, очень понравился, вещи прямо превосходные. Для маленьких, мне кажется, сейчас даже лучше одежда, чем для взрослых. Красивая, элегантная, можно так сказать. Очень впечатляет".

Отдельная коллекция детских вещей для разных возрастных групп - отличительная черта бренда "Нэйм Ит". Здесь все как у взрослых - и бисер, и яркие аппликации, и изысканное сочетание тканей. Марка "Джэк энд Джонс" - практичная одежда для мужчин по идеальным лекалам.

Роман, покупатель: "Такой свободный, молодежный стиль, мне такой нравится".

Одежда от "Веро Мода" воплощает стиль современной женщины - причем, по приемлемым ценам. Удобная мебель, хорошее освещение, множество примерочных кабинок - комфортные условия превращают шоппинг в увлекательное занятие.

Кристина Крутских, покупательница: "Очень много мест для прогулок. Очень много каких-то новых магазинов, которых нет в других торговых комплексах. Этим и привлекает".

В ближайшее время в торговом центре заработают панорамные лифты. Умная машина может одновременно перевозить свыше 20 человек. Впрочем, лифты - рекордсмены не только по грузоподъемности, но и по безопасности. Аналогичные установлены в Московском Кремле.

Татьяна Бондаренко, Алексей Баранов

Читайте также