< >

Воронежцы увидят жизнь "Центра Галерея Чижова" с высоты птичьего полёта

Вести Воронеж 1567
Воронежцы увидят жизнь "Центра Галерея Чижова" с высоты птичьего полёта

Создатели называют здание первым интеллектуальным. После экскурсии с ними готовы согласится и обычные воронежцы. В "Центре Галереи Чижова" учтены все нюансы - здесь комфортно любому посетителю.

Людмила Губина, житель города Воронежа: "Это единственный, пожалуй, центр, который действительно будет учитывать разную социальную направленность, и в первую очередь, не только физически благополучных людей, но и людей, имеющих физические недостатки, ограничения". Участники экскурсии смогли убедиться, что центр строится основательно, что называется, "на века". И ещё один важный момент - рабочие места. После открытия второй очереди их станет более 4.000.

Павел Топчеев, житель города Воронежа: "Самое важное для города, я считаю, что тут достаточно мест для работы для людей. То есть, организаторы охватывали и социальный, и безопасный сети для города".

Андрей Климентов, депутат Воронежской областной думы: "Перед нашей областью стоит амбициозная задача - попасть, как минимум, в десятку наиболее привлекательных регионов, с точки зрения инвестиционного развития, и реализация таких проектов, как строительство "Центра Галереи Чижова". Это уже один из небольших шагов на пути к реализации этой общей задумки, поскольку, как мне известно, в рамках этого проекта уже на сегодняшний день работают около 40 предприятий с участием иностранного капитала, а это как следствие, увеличит количество рабочих мест, количество налогов и отчислений и ведет к увеличению инвестиционной привлекательности нашего региона".

Со стометровой высоты каждый экскурсант смог увидеть, как развивается Воронеж, который по праву считается столицей Черноземья. А такие проекты как "Центр Галереи Чижова" - надолго закрепят за Воронежем этот статус.

Читайте также