< >

В Северном микрорайоне открылся торгово-развлекательный комплекс "Арена"

Вести Воронеж 2286
В Северном микрорайоне открылся торгово-развлекательный комплекс "Арена"

Целый день для жителей Северного микрорайона Воронежа на "Арене" выступали творческие коллективы, разыгрывались дисконтные карты, фирменная одежда и сувениры. Новый проект управляющей компании "Талай" является самым крупным торговым комплексом в Воронеже. В нем представлены гипермаркет электроники "Медиамаркт", магазины одежды, обуви, косметики и товаров для дома. Скоро откроется продуктовый супермаркет "БИОП". Особенность "Арены" - большая зона отдыха и развлечений: семизальный кинотеатр "Люксор", бильярдный клуб, рестораны, фудкорт. В ближайших планах строительство летнего кафе и теннисных кортов на крыше комплекса.

Ольга Масьянова, управляющая ТРК "Арена": "Большая "Арена" большого города открылась. Мы приглашаем воронежцев, а также гостей нашего города к нам. Мы всегда вам рады. Большой праздник в большой "Арене" ждет вас каждый день".

Евгения Баранникова, житель г.Воронежа: "Все нравится, посмотрим, как дальше будет. Уже были на открытии "Медиа Маркета", в детском были магазине"..

Алексей Силин, житель г.Воронежа: "В принципе, большего всего понравилось моему ребенку, а не мне. Я здесь только из-за того, чтобы, как бы сказать, прогуляться, посмотреть".

Читайте также