Воронежские хоккеисты продолжают удерживать лидерство в своей группе

Сначала общефизическая подготовка в спортивном зале, после ледовая тренировка. Хоккеисты воронежского "Бурана" сейчас отрабатывают основные компоненты игры. В команду заявлены хоккеисты высшей лиги, так что теперь задача, поставленная в начале сезона - выход в плэйофф, воронежским хоккеистам вполне по силам.
Геннадий Ефимов, тренер ХК "Буран": "Только усиление команды и в атаке и в защите. Вдобавок, два человека наши, воронежские воспитанники".
Проверяли новый состав в товарищеских матчах с украинским клубом "Донбасс" из Донецка. Воронежские хоккеисты в двух встречах одержали убедительные победы - 4:2 и 4:3. Причем, представители Черноземья большую часть игрового времени владели преимуществом. Руководство клуба сделало ставку на усиление линий игры, как в нападении, так и в обороне.
Евгений Виксна, защитник ХК "Буран": "Прежде всего, наиграть состав. Хорошая команда "Донбасс", столько силовых приемов я уже давно не видел".
В эти выходные воронежские хоккеисты будут принимать на своей площадке коллектив из Владимира. А пока две тренировки в день и занятия по стратегическому планированию игры.