< >

Житель Воронежа решил для себя и своей семьи проблему парковки

Вести Воронеж 1121
Житель Воронежа решил для себя и своей семьи проблему парковки

Припарковаться по-воронежски. Повесил табличку - и место занято. Во дворе дома 62 по улице Красноармейской взгляд жителей теперь привлекают три яркие вывески "Стоянка запрещена". Таким образом Игорь Жуков решил для себя и своей семьи проблему парковки. Говорит, что не любит, когда под его окнами стоят чужие машины. Соседи недовольны, но покорно ищут другое место для своих авто. Дворники тоже ломают голову: как вымести мусор и не поцарапать дорогие автомобили.

Игорь Жуков, жилец дома: "Я здесь живу, ставлю машину, потому как мне удобно и комфортно. В зимнее время года, когда выпадает снег, убираю лично данную площадку я, а никто либо из других владельцев машин, которые могут себе позволить здесь ее поставить. Двор большой люди везде ставят машины, где им угодно".

Мария Побединская, председатель ТОС: "Жители возмущаются. Спрашивают - на каком основании? Собрания жителей не было. Почему только одни люди должны ставить, а другим неизвестно где машину ставить? Эта земля не приватизирована. И почему нас ущемляют?".

Читайте также