< >

Калачеевские кролиководы адаптировали китайский гороскоп к Воронежской области

Вести Воронеж 1041
Калачеевские кролиководы адаптировали китайский гороскоп к Воронежской области

Каждого кролика Надежда кормит буквально с рук. Капуста для них - настоящий деликатес. В Новый год хозяева обещают обязательно побаловать ею своих питомцев. Надежду кролики узнают по голосу, как только она подходит к клеткам.

Надежда Кашкина, кроликовод: "Я захожу, они ко мне, кушать. А вот если заходит сын, он их не кормит, они уже настораживаются, боятся".

Милые создания очень любопытны. Кролики быстро становятся ручными и откликаются на кличку не хуже собаки. В клетках Гриша и Захар, Машка и Люська. Имена своим подопечным Владимир подбирает по характеру.

Владимир Кашкин, кроликовод: "Ну, да как назвали! Эта более так подобрее, эта показывает рукой позлее".

Весной Владимир планирует втрое увеличить поголовье. Успех, считает кроликовод, ему обеспечен. Ведь у китайцев эти пушистые зверьки - символ большой и крепкой семьи. Владимир уверен, что наступающий год будет похож на характер его питомцев.

Владимир Кашкин, кроликовод: "Я думаю, спокойным. В основном, кролики - это спокойные, миролюбивые животные и, я думаю, что будет спокойный, хороший, такой же хороший, как и кролики".

Если верить китайскому гороскопу, кролики настолько миролюбивы, что даже делят свой год с котом. Степан при знакомстве с Мурзиком скромничает, а вот котяра чувствует себя превосходно. Через несколько минут они уже - лучшие друзья. Людям наступающий год обещает приятные знакомства и неожиданные встречи. Отмечать Новогодний праздник гороскоп предписывает в кругу семьи. А чтобы повезло, опытный мышелов Мурзик советует собраться с силами и поймать удачу за хвост.

Александра Камынина, Вадим Стрельцов

Читайте также