< >

Воспитанники школы-интерната ╧1 побывали на настоящем празднике

Вести Воронеж 866
Воспитанники школы-интерната ╧1 побывали на настоящем празднике

Воспитанники школы-интерната ╧1 побывали на настоящем празднике в мире развлечений. Такой подарок для детей-сирот устроили в торговом центре "Твой дом". Представители бизнес-сообщества уже давно курируют этих ребят. С утра до самого вечера все аттракционы для детей здесь работают совершенно бесплатно. Авто-мото симуляторы, космические видеоигры и спортивные тренажеры. Мальчишки буквально оккупировали игровые автоматы, где можно было пострелять по пришельцам. А девочек, на удивление, было не оттащить от автодрома. Юные водительницы устраивали настоящие гонки без правил. После каждого игрового тура ребята получали специальные жетоны, по которым подсчитывались баллы. Виртуальные победы можно было тут же обменять на совершенно реальные мягкие игрушки.

Елизавета Баринова, воспитанница школы-интерната: "Понравилось мне всё, просто море эмоций, всё такое замечательное, все эти аттракционы и я не ожидала, что сегодня у меня будет такой праздник".

Юрий Иванов, управляющий семейным развлекательным центром "Твой парк": "Будет сладкий стол организован, угощения, на большом телевизионном экране будут детские развлекательные программы транслировать в прямом эфире, я думаю, дети этого не забудут и им понравится".

Читайте также