< >

Приглашение в Воронежский цирк получили более 2.000 детей

Вести Воронеж 1211
Приглашение в Воронежский цирк получили более 2.000 детей

Более 2.000 детей получили приглашение в Воронежский цирк на шоу "Слоны и медведи". Для детей с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей и воспитанников домов-интернатов это настоящее событие. Многие из них впервые были в Цирке. Каждый выход артистов сопровождался аплодисментами, а постановки клоунов - громким детским смехом. Благотворительное представление в преддверии юбилея города организовали коллектив Натальи Филатовой, Воронежский государственный цирк, Управа Ленинского района и Центр "Галереи Чижова".

Александр Кругов, заместитель руководителя управы Ленинского района: "Любое сотрудничество, которое приводит к положительным результатам, оно уже само по себе положительное, а здесь находится контакты и для дальнейшей работы совместной, направленное на сплочение, сближение людей".

Алла Золоторева, жительница г. Воронежа: "Нам здорово, радостно, что мы попали сюда, что мероприятие для деток было организовано и что кто-то в нашем городе, в лице, например, Центра "Галереи Чижова", управы Ленинского района, и этого Цирка - кто-то вообще заботится о подрастающем поколении".

Читайте также