< >

ВУЗы объявили списки студентов, рекомендованных к зачислению

Вести Воронеж 1035
ВУЗы объявили списки студентов, рекомендованных к зачислению

Воронежские абитуриенты запасаются терпением и ищут свои фамилии в списках, рекомендованных к зачислению - их объявили ВУЗы. Поискать свои данные можно и на сайтах учебных заведений. Этот перечень на многих порталах появился еще рано утром. Но из-за большого количества посещений многие ресурсы загружались очень долго. Самые нетерпеливые и консервативные приходили узнать результаты в сами ВУЗы. Но там распечатанные листы были готовы только после обеда. У ВГУ собралась целая толпа. Будущие студенты признаются - очень волнуются. Но, как уверяют, даже если фамилии сейчас не будет в списке рекомендованных, еще есть шанс поступить на бюджет.

Светлана Демина, абитуриент: "Сказали, что есть еще вторая волна. Кто не войдет в первую - войдет во вторую. - Баллы хорошие? - Ну, неплохие. Хотя, конечно, хочется в первую волну попасть. Чтобы сразу успокоиться и все".

Кто поступил - окончательно будет ясно к концу недели

- список на зачисление вывесят 5 августа. До этого тем, кто по баллам прошел сразу в несколько мест, придется выбрать только одно. Тогда и появится шанс у тех, кто остался "за чертой" списка, продвинуться вверх по рейтингу.

Теги:

ВГУ

Читайте также