< >

В Панинском районе 32-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

Вести Воронеж 1146
В Панинском районе 32-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

Этой ночью в Панинском районе 32-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку. Педофила полицейские поймали через несколько часов, оказалось, что с ребенком он был знаком, и, пользуясь доверием, завлек свою жертву в безлюдное место. Преступник уже дал признательные показания.

Как сообщили в управлении исполнения наказаний, его, скорее всего, поместят в общую камеру, где он и будет дожидаться решения суда. Подозреваемого задержали сегодня ночью, через несколько часов после нападения на 8-летнюю девочку. По версии следствия, он выследил жертву во время вечерней прогулки, а затем завлек в её в безлюдное место, где и совершил нападение - других подробностей происшедшего в интересах пострадавшей следователи пока не разглашают.

Сегодня весь день мужчину допрашивали, свою вину он признал.Также известно, что он житель Панинского района и ему 32 года.

Кстати, приблизительно столько же и педофилу, который напал на третьеклассницу в Семилукском районе. Тогда неизвестный человек успел только раздеть девочку и сфотографировать ее на мобильный телефон. Потом его спугнули прохожие. Был ли это один и тот же человек, говорить пока рано - мужчину теперь проверят на причастность ковсем аналогичным происшествиям.

Читайте также