< >

В Воронеже стартовал форум молодых бизнесменов

Вести Воронеж 1103
В Воронеже стартовал форум молодых бизнесменов

Новое поколение широко шагает в бизнес. В Воронеже стартовал форум молодых бизнесменов, организованный областным департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Как грамотно вести и развивать собственное дело, где брать всю необходимую информацию опыт передают успешные бизнесмены и эксперты. На первых порах, признают сами педагоги - всегда сложно. Лучшие идеи - в масштабных презентациях. Здесь и жаркое обсуждение новых проектов, и прямой диалог с потенциальными партнерами. И будущее, как показывает практика, за самыми смелыми решениями. К примеру, молодые предприниматели предлагают новые социальные сети, которые позволят учиться ежесекундно.

Кристина Артющенко, участница форума молодых предпринимателей: "Если, к примеру, ты планируешь поступать во Франции в какой-то ВУЗ, ты зашел на аваторию, французскую и посмотреть видеоуроки по математике и другим предметам, т.е. как носители языка к нему готовят и вот так готовиться".

Ирина Кокорева, руководитель департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области: "В этот раз мы сделали более целевую аудиторию, это и молодые предприниматели, которые уже начали свое дело, и те люди кто действительно хотят стать предпринимателями, те, которые прошли тестирование и отбор, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью, мы надеемся что, в общем, будет участвовать около 500 человек".

Читайте также