< >

"Центр Галереи Чижова" подарил посетителям интересную развлекательную программу

Вести Воронеж 1011
"Центр Галереи Чижова" подарил посетителям интересную развлекательную программу

В Международный женский день "Центр Галереи Чижова" подарил посетителям интересную развлекательную программу. Праздник сделали для всех возрастов. Детям - конкурсы и мастер-классы, для зрителей постарше - выступления воронежских бодибилдеров. Зажигательный коллектив музыкантов на русских народных инструментах исполнил ремиксы всем известных песен. Для воронежских модников представили новинки весенней коллекции одежды. Финалом стало выступление школы сальсы.

Елена и Александр Переверзевы, посетители "Центра Галереи Чижова": "Вы знаете, прекрасный город, прекрасные люди, мы здесь второй раз и нам очень все нравится, замечательно все организовано, ну, просто супер. Мне понравился город, чистый и люди очень хорошие, много мероприятий, глаз радуется и все так доступно и все хорошо".

А для тех, кто не успел найти подарок своим близким, более 60 мастеров подготовили эксклюзивные авторские работы декоративно-прикладного искусства. Каждый посетитель мог приобрести изделия ручной работы -украшения, кожаные браслеты и множество других сувениров.

Валерия Кузнецова, посетитель ярмарки: "Я приобрела браслет, вот такую подвеску, еще много чего интересного, хорошо было бы, если бы это мероприятие повторялось еще, я бы обязательно пришла и купила много интересных штук".

Читайте также