< >

Воронежские энергетики заняли первое место в Летней Спартакиаде

Вести Воронеж 1114
Воронежские энергетики заняли первое место в Летней Спартакиаде

Воронежские энергетики заняли первое место в Летней Спартакиаде филиалов компании МРСК Центра. В соревнованиях приняли участие 12 команд. Они прошли в Подмосковье по 7 видам спорта. В трех из них - легкой атлетике, футболе и волейболе - команде "Воронежэнерго" не было равных. В филиале активно поддерживают занятия сотрудников физкультурой и спортом - например, арендуют бассейны и спортзалы. И это приводит к отличным результатам - воронежцы становятся лучшими второй год подряд. Причем в команде "Воронежэнерго" нет профессионалов - только любители. Евгения Карлова стала победительницей сразу в двух видах спорта - плавании и легкой атлетике.

Евгения Карлова, ведущий специалист отдела менеджмента: "Работа у меня сидячая и спорт больше в данном случае для меня как хобби, как увлечение, семья у меня спортивная и спорт для меня, для нас - это целая жизнь".

Евгений Проняев, председатель профсоюзной организации "Воронежэнерго": "Те средства, которые отпускают согласно коллективному договору, на нашем предприятии, практически целиком идут на формирование здорового образа жизни".

Читайте также