< >

22 воронежца получили государственные награды из руг губернатора

Вести Воронеж 1021
22 воронежца получили государственные награды из руг губернатора

Накануне Дня города 22 воронежца получили государственные награды. Их по поручению президента вручил губернатор Алексей Гордеев. Среди приглашенных в правительство области были энергетики, врачи, спортсмены, искусствоведы, конструкторы и рабочие - все те, кто уже не один год трудится на благо региона. Лучшие специалисты получили звания "заслуженных". А передовиков наградили медалями ордена "За заслуги перед Отечеством" первой и второй степени. Алексей Гордеев поблагодарил гостей за многолетний труд и активную гражданскую позицию.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Это такая самая высокая оценка вашего труда и вот, увязывая с Днем города, можно сказать, что все, что у нас есть в плане развития созидательных процессов - это, в первую очередь, конечно, ваш личный труд, труд коллективов, в которых вы работаете. И нам особенно приятно то, что сегодня вы представляете, по сути, все сферы экономики нашей области".

Виктор Селезнев, слесарь ВАСО: "Это сложно иногда разобраться в чем-то, что-то создать, чтобы было очень хорошо и качественно и в то же время, чувство гордости - все-таки руками таких, как я и остальных есть борт ╧1, то есть, президентский самолет. Смотришь, думаешь - вот самолет, который мы создавали".

Читайте также