< >

Битва за кресло. В Поворино между бывшим и исполняющим обязанности мэра произошла потасовка

Вести Воронеж 1231
Битва за кресло. В Поворино между бывшим и исполняющим обязанности мэра произошла потасовка

Потасовка в здании городской администрации Поворино. Очередной виток политической борьбы между депутатами городского совета и бывшим мэром закончился рукоприкладством. По словам очевидцев, в разгар рабочего дня в администрацию пришёл Николай Подболотов, которого ещё в октябре приказом освободили от занимаемой должности, начал ходить по кабинетам, заявлять, что он по-прежнему является градоначальником. Дальше несколько свидетелей видели, как мужчина набросился на Наталью Сычеву, которая сейчас по решению депутатского корпуса исполняет обязанности главы администрации города, и пытался силой не пустить её в кабинет, который некогда занимал он сам.

Ирина Долгова, сотрудник совета народных депутатов Поворинского городского поселения: "Когда она попыталась открыть дверь, Николай Алексеевич схватил грубо за руку, оттянул, и слегка ударилась она об косяк, ну, он её хорошо зацепил. То есть, он попытался применить к ней физическую силу".

Наталья Сычева, и.о. главы администрации Поворинского городского поселения: "Я обратилась в больницу за оказанием мне медицинской помощи. Мне сегодня был выдан больничный лист, в связи с тем, как организм отреагировал на стрессовую ситуацию. Были сняты побои, и уже врачи, как положено, сообщили о совершенном преступлении. И также я буду вынуждена обратиться с данным заявлением в полицию".

Читайте также